1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

ভারত তেরে টুকরে হোঙ্গে : স্বরা ভাস্কর

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৯৭ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : মুসলিম যুবককে বিয়ে করার পর থেকে কট্টর হিন্দুত্ববাদীদের তোপের মুখে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর। তবে এবার তাকে নিয়ে ভারতের উত্তরপ্রদেশের অযোধ্যার এক মোহন্ত যে মন্তব্য করলেন তা অতীতের সব মন্তব্যকে ছাড়িয়ে গেছ।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সংবাদ প্রতিদিনের খবরে বলা হয়, স্বরার বিয়ে নিয়ে মন্তব্য করেছেন অযোধ্যার রাম মন্দিরের মোহন্ত রাজু দাস। তিনি বলেন, “স্বরা ভাস্কর প্রকাশ্যে ইনশাআল্লাহ বলেছেন। ভারত তেরে টুকরে হোঙ্গে বলেছেন। এবার এমন একজনকে বিয়ে করলেন যাকে তিনি দিনদশেক আগেও ভাই বলে ডেকেছিলেন। জলদি বিয়ে করে নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছিলেন।’

তিনি বলেন, ‘তবে এসব সত্ত্বেও আমি তাকে শুভেচ্ছা জানাব। তিনি যদি হাজার পুরুষের সঙ্গে রাত কাটাতে চায় তাহলে তাকে শুভেচ্ছা।’ স্বরার বিয়ে নিয়ে মোহন্তের এই মন্তব্যে স্বাভাবিকভাবেই বিতর্ক শুরু হয়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

গত ৬ জানুয়ারি স্পেশ্যাল অ্যাক্টে আদালতে বিয়ের রেজিস্ট্রার করে, ১৬ ফেব্রুয়ারি আইনি বিয়ে করেন স্বরা। পাত্র সমাজবাদী পার্টির যুবনেতা ফাহাদ আহমেদ। বিয়ের খবর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আসতেই হইচই শুরু হয়। নেটিজেনের একাংশ যেমন শুভেচ্ছা জানান স্বরাকে, তেমনি কেউ কেউ ব্যঙ্গ করতেও ছাড়েননি ভিনধর্মে বিয়ে করার জন্য।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..